Витрина для аудиокасет

Автор ivmas, февраля 28, 2015, 14:15:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivmas

Всем доброго дня!!!!!
Интересует ваше мнение!
Есть возможность изготовить небольшие витрина для аудиокасет из прозрачного акрила.
Проект такой, витрина на 50 аудиокасет.http://ivmas.ru/forum/attachments/vitrina4.jpg.
(как выложить фото я не понял, ссылку скинул это конечно не совсем то, но технология одинаковая)
пять полок на 10 аудиокасет каждая.  витрины между собой по горизонтале можно объединять специальным крепежом.
У каждой витрины дверца, причем есть особенность, можно поворачивать витрину так что дверца будит открываться слева направо или наоборот.
Вопрос такой данная продукция кому нужна или это бредовая идея?
Может у кого есть идеи о размерах витрины такой(тут конечно есть свои ограничения по изготовлению)?
Крепление предполагается к стене!
На данный момент продавать нечего, а вот исходя из ваших пожеланий и моих возможностей возможно появится нужный  товар для хранения аудиокасет.


Andrew Neucore

Привет! Думаю задумка интересная. Желающие найдутся, если цену не ломить. По концепции лучше согласовать с гуру в кассетной тематике. Они в основном тут обитают
http://www.hi-fi.ru/forum/forum46/topic34456/?PAGEN_1=1118
Думаю Максим, Саша Гуров и Сергей Pharos могут посоветовать что икак лучше сделать, чтобы было интересное решение и удобно получилось. Правда больше интересно думаю будут стойки для кассет, чем большие витрины. Скажем так для хранения и показа коллекций. Я немного отошел от тематики, а мужики в ней до сих пор крутятся. Спроси, не должны отказать советом. Ну а далее как пойдет, небольшой спрос всегда будет.
她是我的夢想

ivmas

Спасибо за совет.
Стойки для аудиокасет в инете я уже видел, правда они не из оргстекла. 

Killovatt

по мне так полка для кассет была бы предпочтительней, витрина она все таки больше для продаж нужна, а вот коллекции свои на стене расположить это уже другое дело
...и кстати ориентировочная цена такой полки какая может быть?

ivmas

Цены пока нет, очень приблизительно в районе 2000р. витрина на 50 кассет. Уже на другом форуме обмусолили данный вопрос. Витрина как таковая не нужна и так предостаточно стандартных форм подставок и нечего нового придумывать ненужно. Такой вариант о котором я писал, скорее подойдет для эксклюзива и не более......

Killovatt

да, на хифи я уже почитал...и соглашусь с ребятами в том что витрины не нужны а классические стойки для кассет или полки будут востребованны, весь вопрос как это сделать и сколько стоит?
Я к примеру мечтаю заменить мои пластмассовые черные Тобексы на настенные полочки....даже и из оргстекла
ЗЫ: Я так понимаю сложность изготовления такой полки из стекла делает эту идею не воплощаемой?

ivmas

Можно сделать конечно подставки из оргстекла. Подставка будит настенная с держателем для кассет, попробовать конечно можно, трудно сказать так вод сходу, что все получится на ура(может придется конструкцию дорабатывать или вообще менять). Проблема в том, что оргстекло стоит дороже чем другие материалы, не совсем получится практично. Так скажем - это не эконом вариант